Bauerntisch,
sog. Röhntisch,18. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer, braun gewachst, 1 Lade, durchschiebbare Platte, 76,5 x 131 x 129 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:05
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Bauerntisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.03.2017 - 14:05 |
Esposizione: | 01.03. - 06.03.2017 |