Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, drei Altschliffdiamanten, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 6,2 g, Diamant mit Oberflächenmerkmaløg6
09.12.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.12.2021 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |