Bauerntisch,
sog. Jogltisch, urspr. Steiermark 2. Hälfte 18. Jh., Hartholzgestell mit umlaufender Stegverbindung und einer Lade, massive 6 cm starke Nußholzplatte, 75 x 126,5 x 123 cm, alte Wurmschäden, Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
06.03.2017 - 14:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Bauerntisch,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.03.2017 - 14:08 |
Esposizione: | 01.03. - 06.03.2017 |