Courbette-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 29,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1595 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 80 Liebhauser Rita 1963-1985 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:16
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 09.12.2021 - 15:16 |