Pirouette-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, Höhe 24,5 cm, Länge 25 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1965, Modellnr. 1668, von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 112 Medlic Waldheide 25.10.1962-14.1.1966 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:17
EUR 1.036,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 09.12.2021 - 15:17 |