Brillant Parure
Gold ca. 580, bestehend aus Armreif, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, sowie Brosche, Alt schliffbrillant ca. 0,65 ct, tlw emailliert, aus dem Hause Norz, österr. Amtspunze 1872- 1922, in Original Etui, 18,5 g, Sicherheitskette gerissen øx
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
07.12.2021 - 10:58
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillant Parure
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2021 - 10:58 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |