Brillantcreolen zus. ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 750, 15,8 g, Tragespurenøg16
07.12.2021 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.12.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |