Sockeltruhe,
originale Korpusteile des ausgehenden 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Kiefernholz floral sowie ornamental und in Form von stilisierten Doppeladlern bemalt, nachträglich aufgeschnittene Front mit 2 Türen, 81 x 156 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:26
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Sockeltruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.03.2017 - 14:26 |
Esposizione: | 01.03. - 06.03.2017 |