Breiter Konsoltisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., teilweise Kirsch und Fichtenholz, geschweift gearbeitet sowie beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 2 Laden, 93 x 198 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Breiter Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.03.2017 - 14:32 |
Esposizione: | 01.03. - 06.03.2017 |