Provinzieller Barocktisch,
Mitte 18. Jh., geschweiftes, geschnitztes Eichenholzgestell mit 4 Laden u. feldförm. marketierter Platte, ca. 78 x 102 x 71 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:35
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Provinzieller Barocktisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.03.2017 - 14:35 |
Esposizione: | 01.03. - 06.03.2017 |