Provinzielle Kredenz,
wohl Schweiz Ende 18. Jh., teilbarer Nußholzkorpus, mattiert, ornamental beschnitzte Füllungen, frontseitig 4 Türen, 4 Laden, 205 x 184 x 52 cm, restaurierter Zustand, Teile der Rückwand ergänzt, 1 Tür leicht verzogen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.03.2017 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Provinzielle Kredenz,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.03.2017 - 14:36 |
Esposizione: | 01.03. - 06.03.2017 |