Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,70 ct
Platin 950, Altschliffbrillant im Zentrum ca. 1,60 ct, RW 53,4,2 gøP4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.12.2021 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |