Brillant Ring zus. 1,21 ct lt. Gravur
Weißgold 585, RW 52 - 3,2 g übliche Gebrauchsspuren øG3
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.12.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |