Schreibtisch i. Louis XVStil,
19. Jh., mit Palisander furn. Hart- bzw. Weichholgestell auf elegant geschweift. Beinen, Zargenbereich tw. mit CSchwüngen, 3 Laden, Bronzezierbeschlag, Lederschreibeinlage, ca. 76 x 151 x 75 cm, starke Alters- u. Gebr. spuren, div. Furnierteile heben sich ab bzw. fehlend, restaurierungsbedürftig ASB
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:03
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch i. Louis XVStil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.12.2021 - 15:03 |