Paar Girandolen i. Regencestil,
Frankreich 19. Jh., feuervergoldete Messinggestelle, 3-flammig, runde Sockeln mit mehrfach rund abgestuften Schäften, mittig erhöhte Leuchtertüllen, seitlich 2 Leuchterarme, einsteck- u. abnhembare Tropftassen, H. ca. 40 cm, gepfl. Zustand mit Alterspatina bzw. Abrieben
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.12.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 06.12.2021 - 15:02 |