Jugendstil Armsessel,
Erzeugnis der Firma J & J Kohn, Anfang 20. Jahrhundert, auf der Zargeninnenseite Klebevignette, Buchen und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, 74 x 56 x 50 cm, Sitzhöhe 46 cm, restauriert, geringe Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.12.2021 - 15:06 |