Kleiner Wand- bzw. Konsoltisch,
im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Füsse, eine Lade, 76,5 x 36 x 29 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.12.2021 - 15:08 |