Rechteckiger Biedermeier Beistelltisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichten und Nussholz, teilweise nussfurniert, mattiert, eine Lade, konische Füsse, 77 x 78,5 x 49,5 cm, beschädigt, Kleiner Furnierteil fehlt.
Esperto: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.12.2021 - 15:05 |