Zwei variierende Kerzenleuchter,
im Barockstil,19. Jahrhundert, teilweise gedrechselte reich ornamental sowie in Form von Voluten und Akanthusblätter beschnitzte Weichholzschäfte, goldgefasst, Höhe 73 cm, und Höhe 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.12.2021 - 15:05 |