Damenschreibtischchen,
Frankreich 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße, eine Lade, profilierte Platte mit grüner Lederbespannung, reicher vergoldeter Bronzezierbeschlag und Perlstäbe, 72 x 85 x 47 cm, restaurierter Zustand, Lederbespannung etwas berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Damenschreibtischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.12.2021 - 15:09 |