Runder Tisch,
1. H. 19. Jh., Weichholz, mahagonifurniert, politiert, Säulenfuß auf 3-passigem Stand, Marmorplatte, Höhe 69 cm, Durchmesser 80,5 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Runder Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 06.12.2021 - 15:12 |