Emaillebild mit Frauenbüste im Profil, um 1930
farbige Emaillearbeit; unbezeichnet; Altersspuren, gerahmt; Größe (mit Rahmen): 17,6 x 13,1 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:03
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 13:03 |