Holzrelief: Putto mit Mandoline, in der Art von Franz Zelezny, Wien
Holz, geschnitzt, braun lasiert; Altersspuren; unbezeichnet; H. 31,4 cm, B. 45 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:45
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 13:45 |