Paar Kerzenleuchter, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; zum Teil Reinigungs-, Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt bei einem Leuchter WHW im Kreis, bei dem anderen Leuchter WHW im Kreis und Made in Austria; Höhen: 3,7 cm und 3,8 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 13:53
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 13:53 |