Rasmus Björn Halvordersen, Silberanhänger mit Chalzedon und Perlmutt, Dänemark, um 1920
Silber, reliefiert; ein grüner geschliffener Schmuckstein und fünf runde Schmucksteine; Altersspuren; rückseitig gemarkt RBH, Helm und 900; H. 5,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:21
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 14:21 |