Rasmus Björn Halvordersen, Silberbrosche mit Schmucksteinen, Dänemark, um 1920
Silber, getrieben mit reliefiertem Blattwerk; eingesetzte Schmucksteine; Altersspuren; rückseitig gemarkt RBH, Helm und 900S; H. 7,3 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 14:19 |