Liegender Knabe mit Mütze, Majolikafabrik Bernhard Bloch
Terrakotta, farbig staffiert; Altersspuren; Unterseite geprägt mit Modellnummer 4915 und Werkstattmarke BB; H. 9,3 cm, L. 19,52 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:39
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 14:39 |