Salatbesteck, Modellnummer: 2000, Entwurf: 1901, Firma Neusilberwaren-Fabrik Clarfeld & Springmeyer, Hemer
Alpaka, versilbert; geometrisch-abstrakter Dekor; Gebrauchsspuren; rückseitig gemarkt Dittmar und 90; Länge jeweils: 22,4 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:47
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 14:47 |