Silberanhänger mit Chalzedon, Schmidhuber, Köln
Silber, getrieben, reliefiert; ovaler Chalzedon; rückseitig gemarkt Schmidhuber, Signet, 900, Köln, Halbmond und Krone; H. 5,9 cm, B. 4,9 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:53
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 14:53 |