Silberbrosche mit durchbrochen gearbeiteten herzförmigen Blättern und kleinen Knospen, um 1920
Silber, durchbrochen gearbeiteter reliefierter Floraldekor; gemarkt 835 und unkenntliches Meisterzeichen; Altersspuren; Größe: 5,3 x 2,1 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:56
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 13.12.2021 - 14:56 |