Paar Bachstelzen,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 15,5 cm, grüne Marke, 1 Schnabel restauriert
Esperta: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Paar Bachstelzen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.12.2021 - 10:11 |