Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Allegorie der Wissenschaften, jeweils signiert, datiert G. Fischhof (1)898, Öl auf Leinwand, je 138 x 67 cm, Pappmarchè-Rahmen, (Rei) (2)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:31
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Georg Fischhof
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: