Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien) Der Weg zur Dorfkirche, signiert Karl Schade, rücks. Etikett des Oberösterr. Kunstvereins, Nr. 195, Öl auf Leinwand, 135 x 175 cm
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Karl Martin Schade *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:03 |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,15 ct
- 12 Dessertteller & 6 Beilagenteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct