Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Landschaftspanorama, Ölskizze auf Leinwand, 41,5 x 80,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.12.2021 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 11:05 |