Umkreis Franz de Paula Ferg
(Wien 1689-1740 London) Flusslandschaft mit einer Brücke und Bauern, Öl auf Kupfer, 13 x 17 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.12.2021 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Umkreis Franz de Paula Ferg
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 11:00 |