Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Mädchen mit blonden Haaren und Mädchen mit schwarzen Haaren, beide signiert G. Roessler, Öl auf Holz, je 16 x 12 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei) (2)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:13
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Georg Roessler
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:13 |