W. F. Beurlin, 19. Jahrhundert
Auf der Küstenstraße bei Triest, signiert, datiert W. F. Beurlin 1875, rückseitig altes Etikett betitelt "W. F. Beurlin, Trieste Strada Goriciana", Öl auf Leinwand, 28 x 47 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:07
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:07 |