Oswald Roux *
(Wien 1880-1960) "Am Brunnen", signiert Oswald Roux, auf der Rückseite betitelt, Öl auf Sperrholz, 37,5 x 48,5 cm, gerahmt
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Oswald Roux *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: