Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) Obststillleben, eines mit Weinkrug und das zweite mit Teekanne, beide signiert Franz Nowak, Öl auf Holz, je 7 x 10 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Franz Nowak *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:36 |