Künstler 19. Jhdt.
Damen und Herrenportrait, rückseitig bezeichnet Anna und Josef Kierer, Öl auf Leinwand, je 78 x 62 cm, Ochsenaugenrahmen, doubliert, gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:56 |