A. Bergeret, Frankreich 19. Jhdt.
Flieder und Veilchen, signiert A. Bergeret, Öl auf Leinwand, 46 x 56 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:44
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:44 |