Künstler um 1900
Beethoven Totenmaske mit Geige und Noten aus der Violinromanze, signiert della Retra S. Antal(?), Öl auf Platte, 60 x 80 cm, leicht beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:16 |