Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Beim Schachspiel, signiert und datiert Hans Götzinger 1892, Öl auf Holz, 26 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hans Götzinger
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 14.12.2021 - 10:23 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: