Briefstück - Österreich Nr. 10 II a gelb + 12 b bläulichgrün,
zusammen auf kurzem Briefstück mit zweizeiligem Bahnpost gestempelt "K. K. FAHRENDES / POSTAMT No. 1, beide Marken sind dezentriert und etwas fleckig, Müller 3401 a, 36 Punkte
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
31.03.2017 - 17:06
- Prezzo:
EUR 59,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.03.2017 - 17:06 |
Esposizione: | 28.02. - 31.03.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Maler des 20. Jh.
- Jadagan
- Taschenuhr mit Halbsavonette-Springdeckel, J. Siegrist & Cie, Schweiz Anfang 20. Jhdt.
- Poststück - 2 Mühlviertel - Recobrfe. 1945 aus St. Oswald u. Urfahr,
- Paar Vasen mit Bronzemontierungen in Form von Tulpen, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, für E. Bakalowits Söhne, Wien, 1899