Christian Dior - Paar Ohrclips,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Metall, vergoldet, farblose, geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Dm. 3,5 cm, signiert Chr. Dior GERMANY
Esperta: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 14.12.2021 - 10:08 |