CHANEL Halskette,
frühe 1980er Jahre, goldfarbenes Metall, Schließe mit CC, Länge 39 cm, signiert CHANEL CC MADE IN FRANCE
Esperta: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:10
- Prezzo di partenza:
CHANEL Halskette,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 14.12.2021 - 10:10 |
Lotti da altre aste
- Südseekulturperlen Brillant Ohrsteckgehänge
- Österreich im deutschen Reich
- Johann Gualbert Raffalt Umkreis/circle
- PKW "Porsche Cayenne Turbo 4.5 V8 Tiptronic",