LOUIS VUITTON Limited Edition Graffity Keepall 50,
Stephen Sprouse für Louis Vuitton 2001, Monogram Canvas mit khaki Print, Leder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, 50,5 x 28,5 x 21,5 cm, abnehmbarer Lederschulterriemen, Adressanhänger, Schloss, Schlüssel fehlen, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder und Futter etwas fleckig, Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Esperta: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:22
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 14.12.2021 - 10:22 |