** - Memelgebiet Nr. 222II im senkrechten
Paar mit Nr. 222IIe. Laut aktuellem Fotoattest Huylmans "Senkrechtes Typenpaar, Felder 80 bzw. 90. Feld 80 mit feldtypischer Beschädigung des Rückens der "3". Postfrisch, echt und einwandfrei." Spez 250 + 175% bzw. + 150 % Aufschlag
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.03.2017 - 17:33
- Prezzo:
EUR 84,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Dettagli sull'offerta
Compra subitoFrancobolli | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.03.2017 - 17:33 |
Esposizione: | 28.02. - 31.03.2017 |