Brosche,
Maryse Blanchard, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, rote geschliffene Swarvoski Kristallglassteine, korallenfarbige Glascabochons, Imittationsperlen, 7,5 x 4,4 cm, signiert Maryse Blanchard
Esperta: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:58
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 14.12.2021 - 10:58 |