Christian Dior - 2 Paar Ohrclips,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Metall, vergoldet, Imitationsperle bzw. geschliffene Swarvoski Kristallglassteine, Dm. 2,3 cm, 2,8 x 2,1 cm, signiert
Esperta: Regina Herbst
14.12.2021 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 14.12.2021 - 11:18 |